מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 1:
PORTA LENHA E TACHO
נמכר ב: €30
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro com falhas e defeitos
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.