Subasta 5
Por Art International Aste
4.11.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 324:

Vendido por: €1 400
1 200
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Canterano. Mantova, fine XVII secolo. Realizzato in massello di noce. Formelle intagliate, calatoia e scarabattolo all’interno. Restauro delle ciabatte. Cm 99x136x71. Lievi difetti.