Asta 58 Parte 2 DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia 1249 - 00166 Roma

MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020

NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA

LOTTO 182:

Salotto in legno dorato (5) (Francia, XIX Sec.)

2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

corpi di linea sagomata intagliati con motivi floreali e di volute, sedute e schienali imbottiti in tessuto, composto da: un divano a due posti e quattro poltrone, 111x135x65 cm.