Asta 58 Parte 2
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE
5.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
MERCOLEDI' 4 - VENERDI' 5 NOVEMBRE 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
LOTTO 182:
Salotto in legno dorato (5) (Francia, XIX Sec.)
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
corpi di linea sagomata intagliati con motivi floreali e di volute, sedute e schienali imbottiti in tessuto, composto da: un divano a due posti e quattro poltrone, 111x135x65 cm.