Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Works of Art
4.12.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 406:
A VIDA DAS FLORES
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
A VIDA DAS FLORES
Em dois volumes. Por Alphonse Karr e Taxile Delord. Obra traduzida por uma sociedade literária sob direção de Duarte de Oliveira, Junior. Editor David Corazzi, Lisboa, 1883. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.