Аукцион 11 Часть 3
23.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Terza Tornata
venerdì 23 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.266 al n.425
ЛОТ 412:
COPPIA DI POLTRONE – PAIR OF ARMCHAIRS
350
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Legno scolpito e dorato a motivi ornamentali stilizzati. Sicilia, secolo XIX. Cm 50×62 H 92.
Carved and gilded wood with stylized ornamental motifs. Sicily, 19th century. Cm 50×62 H 92.