Asta 10 Arte Moderna e Contemporanea
5.12.20 (Il tuo orario)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 5 dicembre 2020, ore 17

LOTTO 19:

Nicola Carrino "Costruttivo" 2001
Nicola Carrino "Constructive" 2001

Venduto per: €500
Prezzo stimato:
500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Nicola Carrino (Taranto, 1932 – Roma, 2018) "Costruttivo" 2001 disegno, acquarello, tecnica mista su carta cm 45x30 firmato e datato in basso al centro Opera provvista di cornice Provenienza: Collezione privata