Leilão 2
30.11.20
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália

Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

LOTE 53:

Ugo Celada da Virgilio | NATURA MORTA

Ugo Celada da Virgilio | 1895 - 1995

Vendido por: €2 300
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

NATURA MORTA
olio su cartone telato, cm 46x37,5.
Firmato in basso a sinistra: Ugo Celada da Virgilio