Vente 6
29.11.20
Italie
via Venezia, 56 - Taranto
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 220:
PANICHI ROBERTO Cuneo 1937 “Chitarrista”
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
PANICHI ROBERTO Cuneo 1937 “Chitarrista” olio su tela e tecnica mista cm 61x81. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firmato ed intitolato.