Vente 6
29.11.20
Italie
via Venezia, 56 - Taranto
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 229:
PACIFICO LUIGI Bari 1955 "Musicista"
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
PACIFICO LUIGI Bari 1955 "Musicista" acquerello su artoncino cm 34x48. Firmato sul fronte in basso a destra.