Vente 6
29.11.20
Italie
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOT 229:

PACIFICO LUIGI Bari 1955 "Musicista"

Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

PACIFICO LUIGI Bari 1955 "Musicista" acquerello su artoncino cm 34x48. Firmato sul fronte in basso a destra.