Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 7:
Lotto di due dipinti XX secolo
Venduto per: €40
15
Commissione per la casa d'aste: 24%
XX secolo
Tecnica: dipinto olio su faesite
Dimensioni: cm 24 x 18
paesaggio e scogliera con barche, in cornice, firmati
Dimensioni: cm 24 x 18