Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 14:
Vaso di rose 1936
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Vaso di rose 1936
1936
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 56 x 46
firmato, in cornice dorata
Dimensioni: cm 56 x 46
firmato, in cornice dorata