מכירה פומבית 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

פריט 74:

1,000
הערכה:
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

MARIO SIRONI (Sassari 1885 - Milano 1961) “Figure”. China e acquerello su carta. Cm 15x15,2. Opera firmata in basso al centro Sironi. Provenienza: importante collezione privata, Bologna.