Subasta 65 Antiques
12.12.20
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST

LOTE 14:

monumentale trittico in bronzo dorato e placche in porcellana di sevres Francia sec.XIX
cm. 70×19,5 ...

3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 70×19,5 h. 52
orologio candelabri h 55cm