Asta 65
Asta di Antiquariato
12.12.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
Sabato 12 dicembre 2020, ore 15
LOTTO 19:
ribalta lastronata in noce e radica, cornici ebanizzate mossa sul fronte Lombardia sec.XVIII |
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 20%