LOTTO 1:
6 000
GUARDA
LOTTO 2:
8 000
GUARDA
LOTTO 3:
5 000
GUARDA
LOTTO 4:
coppia di oli su tela raff.battaglie sec.XVII cm. 118×66
5 000
GUARDA
LOTTO 7:
5 000
GUARDA
LOTTO 8:
5 000
GUARDA
LOTTO 9:
5 000
GUARDA
LOTTO 10:
olio su tela raff.cena di Emmaus sec.XVII cm. 167×124
5 000
GUARDA
LOTTO 11:
4 500
GUARDA
LOTTO 12:
4 000
GUARDA
LOTTO 13:
3 000
GUARDA
LOTTO 14:
3 000
GUARDA
LOTTO 15:
3 000
GUARDA
LOTTO 16:
3 000
GUARDA
LOTTO 17:
3 000
GUARDA
LOTTO 18:
2 500
GUARDA
LOTTO 19:
2 000
GUARDA
LOTTO 20:
2 000
GUARDA
LOTTO 21:
Cina scultura in corallo raff, Guanin 1900 circa cm.x h. 15
1 000
GUARDA
LOTTO 22:
Gio’ Ponti n.6 sedie superleggere anni 50
1 000
GUARDA
LOTTO 23:
Cina scultura in corallo raff.Guanin 1900 circa cm.x h. 14
GUARDA
LOTTO 24:
Cina vaso sangue di bue cm.x h. 55
700
GUARDA
LOTTO 25:
Celine borsa
650
GUARDA
LOTTO 26:
olio su tela raff.accampamento sec.XVII cm. 33×25
GUARDA
LOTTO 27:
Cina scultura in corallo raff.guanyn primi 900 cm.x h. 13,8
GUARDA
LOTTO 28:
GUARDA
LOTTO 29:
GUARDA
LOTTO 30:
GUARDA
LOTTO 31:
n.6 candelieri in argento sec.XVIII gr.4047
1 500
GUARDA
LOTTO 32:
olio su tela raff.pastore con armenti sec.XVIII cm. 55×45
1 500
GUARDA
LOTTO 33:
1 500
GUARDA
LOTTO 34:
1 800
GUARDA
LOTTO 35:
coppia di putti in legno laccato sec.XVII cm.x h. 56
1 800
GUARDA
LOTTO 36:
1 800
GUARDA
LOTTO 37:
1 800
GUARDA
LOTTO 38:
1 800
GUARDA
LOTTO 39:
1 800
GUARDA
LOTTO 40:
olio su tela raff.adorazione dei magi sec.XVII cm. 80×100
2 000
GUARDA
LOTTO 41:
2 500
GUARDA
LOTTO 42:
olio su tela raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65×42
2 500
GUARDA
LOTTO 43:
2 500
GUARDA
LOTTO 44:
olio su tela raff.battaglia sec XVII cm. 58×93
2 500
GUARDA
LOTTO 45:
3 000
GUARDA
LOTTO 46:
3 000
GUARDA
LOTTO 47:
olio su tela raff.Apollo e Marsia sec XVII cm. 123×86
3 000
GUARDA
LOTTO 48:
3 000
GUARDA
LOTTO 49:
GUARDA
LOTTO 50:
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste