Asta 65
Asta di Antiquariato
12.12.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
Sabato 12 dicembre 2020, ore 15
LOTTO 38:
olio su tela raff.paesaggio con fiume Veneto sec.XVIII
1 800
Prezzo stimato:
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 20%