Asta 65 Asta di Antiquariato
12.12.20 (Il tuo orario)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Sabato 12 dicembre 2020, ore 15

LOTTO 38:

olio su tela raff.paesaggio con fiume Veneto sec.XVIII
cm. 65,5×122

1 800
Prezzo stimato:
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 20%

cm. 65,5×122