Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 53:
Armando Tomasi, Luce nel grigio, 1985
Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Armando Tomasi
Luce nel grigio, 1985
Acrilico su tela
Dimensioni: 60cm x 60cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera