Аукцион 10
29.12.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

ЛОТ 53:

Armando Tomasi, Luce nel grigio, 1985

Armando Tomasi
Luce nel grigio, 1985

Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию

Armando Tomasi
Luce nel grigio, 1985
Acrilico su tela
Dimensioni: 60cm x 60cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera