Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 59:
Nicole Guyart, Senza Titolo, 1999
Продан за: €250
Эстимейт:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Nicole Guyart
Senza Titolo, 1999
Acrilico su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura