Аукцион 10
29.12.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

ЛОТ 84:

Giovanni Cappelli, Senza Titolo, 1976

Giovanni Cappelli
Senza Titolo, 1976

Продан за: €370
350
Эстимейт:
€700 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию

Giovanni Cappelli
Senza Titolo, 1976
Olio su cartone telato
Dimensioni: 50cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera