Subasta 213 Parte 3
17.12.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 324:

NORTHERN EUROPE OIL PORTRAIT OF A LADY MID-19TH CENTURY

Vendido por: €400
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE NORDICO, PRIMA METÁ XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA IN ROSSO
Olio su tela, cm. 61 x 48
Non firmato

CORNICE
Cornice in legno dorato con decori vegetali, dell'inizio del XX secolo