מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
איטליה
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

פריט 274:

GIOVANNI STRADONE (Nola 1911 – Roma 1981) OLIO su tela “Giovane a cavallo” – 1960, firmato sul retro.
...

1,500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Provenienza Christie’s con relativo cartiglio sul retro.

cm 100×70