מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 274:
GIOVANNI STRADONE (Nola 1911 – Roma 1981) OLIO su tela “Giovane a cavallo” – 1960, firmato sul retro.
1,500
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
Provenienza Christie’s con relativo cartiglio sul retro.
cm 100×70