מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
איטליה
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

פריט 282:

עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

SAVERIO TERRUSO (Monreale (Pa) 1939 – Milano 2003) OLIO su tela “Raccolta in Sicilia” – 1974, firmato in basso a destra, controfirmato e titolato del retro, archivio n. DC 85 con autentica su fotografia.

cm 60×80