Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 297:
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
RABARAMA (Roma 1969) OLIO su tela “Huan” – 2008 firmato in basso a destra e controfirmato su retro. L’ opera presenta autentica su foto a cura dell’ Archivio delle opere di Rabarama Vecchiato Art Galleries (PD).
cm 60×90