Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 296:
Comisión de la casa de subasta: 22%
ENRICO MANERA (Asmara 1947) OLIO su tela “Paramount” – 2003 firmato sul retro. L’opera presenta autentica su foto dell’ artista.
Pubblicazioni: Manera e…Dintorni.
cm 100×100