מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 316:
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO OLIO su tavola “Scena mitologica” entro cornice a guantiera in legno dorato ad oro zecchino.
cm 45×37,5