מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 317:
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “La Santissima Trinità” entro cornice in legno dorato ad argento a mecca.
cm 52,5×74,5