Vente 97 Partie 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 350:
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO FRAMMENTO DI OLIO su tela “Profilo maschile” entro cornice non coeva.
cm 28×16