拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 249:
Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Canzo 1997)
售出价为: €2,000
起拍价:
2,000
估计的价格:
€2,000 - €3,000
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Paesaggio, 1963
olio su panforte
cm 50 x 77
Firmato in basso a sinistra: S. Fiume
In basso verso destra: S. Fiume (firma incisa)
Datato al verso: 3/7/63
Opera registrata presso l'Archivio Salvatore Fiume, Canzo (CO).Autentica su fotografia. a cura dell'Archivio Salvatore Fiume, Canzo (CO).