拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 250:
Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)
起拍价:
2,000
估计的价格:
€2,000 - €4,000
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
To doy devil
olio su tela
cm 31 x 40
Firmato in basso a destra: Borghese
Titolato e firmato al verso: "To doy evil", Franz Borghese