拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 252:
Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012)
起拍价:
2,000
估计的价格:
€2,000 - €3,000
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Vento
olio su tela
cm 50 x 60
Firmato in basso a destra: Sughi
Opera registrata preso l'Archivio Sughi con il n°AS10690