拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 251:
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)
起拍价:
估计的价格:
€400 - €600
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Volto, Anni '70
tecnica mista su cartone
cm 18 x 17
Firmato in basso a sinistra: Maccari
Opera registrata presso l'Archivio Maccari, a cura di Marco Maccari
Autentica dell'Archivio Maccari su fotografia