Leilão 12 Parte 1
Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália
Ver demonstração
LOTE 093 MAESTRO VENETO DEL SECOLO XVIII “DUE FIGURE DI SANTI”:
VENETIAN MASTER OF THE XVIII CENTURY “TWO FI
1 300
Comissão da leiloeira: 24%
Due importanti dipinti ovali ad olio su tavola in cornici laccate. Cm 28×23.Two important oval oil paintings on wood in lacquered frames. Cm 28×23.