Leilão 12 Parte 1 Christmas Auction
15.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

LOTE 093 MAESTRO VENETO DEL SECOLO XVIII “DUE FIGURE DI SANTI”:

VENETIAN MASTER OF THE XVIII CENTURY “TWO FI

1 300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Due importanti dipinti ovali ad olio su tavola in cornici laccate. Cm 28×23.Two important oval oil paintings on wood in lacquered frames. Cm 28×23.