Vente 12
21.1.21
Italie
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 62:
Sposalizio mistico di Santa Caterina da Siena
Prix de départ:
1,000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Pittore toscano, XVII secolo
dipinto ad olio su tela, entro antica cornice lignea. Stato di conservazione: buono, dipinto restaurato e rintelato
RIF.1/120DIPINTI ANTICHI