Vente 12
21.1.21
Italie
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 89:
Lotto di tre trespoli portavasoin legno
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Liberty
piccoli difetti e mancanze
RIF. 55/67OGGETTISTICA ANTIQUARIATO