Vente 12
21.1.21
Italie
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 145:
Franco Bigiavi (Firenze, 1928-), Il pentolino rosso
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
dipinto ad olio su tavola, entro cornice firmato e datato 1965, cm 22×18
RIF 95/79DIPINTI ARTE MODERNA