Vente 12
21.1.21
Italie
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 144:
Fausto Venezia (Benevento 1921 ), ‘Cavalli’
Prix de départ:
380
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
dipinto ad olio su tela, ad assetto ovale, entro cornice dorata
cm 70×50
RIF. 5/83DIPINTI ARTE MODERNA