Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (Su hora local)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 96:

LUCERNA IN BRONZO BRUNITO

€600 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

LUCERNA IN BRONZO BRUNITO
Lucerna in bronzo brunito di gusto seicentesco. Italia , XIX secolo. Mis. H169 X 35 X 35 cm . (mancanze )