Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (Su hora local)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 105A:

VASCA IN ONICE

1 800
€1 800 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

VASCA IN ONICE
Vasca in onice Siciliano , base in marmo africano e bianco di Carrara , di gusto Romanico . Periodo del gran tour . Roma , XIX secolo. Mis. H 73 X 60 cm . Restauro nel bordo e sbeccature sulla base