מכירה פומבית 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 118:

ROCCOTELLI MICHELE Bari 1946 “Porto di Otranto”

הערכה:
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

ROCCOTELLI MICHELE Bari 1946 “Porto di Otranto” tecnica mista su carta cm. 70x52 del 1970. Firmata in basso a sinistra. Sul retro numerata e intitolata. Autentica su foto a cura del maestro.