מכירה פומבית 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 119:

SASSU ALIGI Milano 1912 - Pollença 2000 “Senza titolo”

הערכה:
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

SASSU ALIGI Milano 1912 - Pollença 2000 “Senza titolo” acquaforte/ acquatinta a 7 colori su carta, foglio cm 65x86,5 disegno cm. 49x64,5. Firmata in basso a destra e tiratura 24/120 in basso a sinistra.