מכירה פומבית 46
2.2.21
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 22:

Monti (XX secolo)

Paesaggio montano con laghetto
Olio su ...

הערכה:
100 - €200

Olio su faesite
Firmato
Misure 50x70 cm

Imballo e spedizione in Italia 40 Euro