מכירה פומבית 46
2.2.21
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 28:

Gaetano Perugino ( 1932-??)

Vecchia Milano
Olio su tela
...

נמכר ב: €20
הערכה:
100 - €400

Vecchia Milano
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm

Imballo e spedizione in Italia 70 Euro