מכירה פומבית 46
2.2.21
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 29:

Cavenaghi (XX secolo)

Paesaggio
Olio su cartoncino
...

הערכה:
50 - €150

Paesaggio
Olio su cartoncino
Firmato e datato '61
Misure 58x73 cm

Imballo e spedizione in Italia 60 Euro