Subasta 46
2.2.21
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 34:

Autore non identificato (XX secolo)

Veduta di Bergamo alta
Tempera su ...

100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

Veduta di Bergamo alta
Tempera su cartoncino
Firmato
Misurte 40x70 cm

Imballo e spedizione in Italia 50 Euro