Subasta 46
2.2.21
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 33:

Y.Doutres (XX secolo)

Cattedrale di Parigi
Olio su tela
...

Vendido por: €60
100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

Cattedrale di Parigi
Olio su tela
Firmato
Misure 73x60 cm

Imballo e spedizione in Italia 60 Euro