Subasta 74 Parte 1
Por Viscontea auction house
Contactar a la casa de subasta
9.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia
LOTE 207:
Calamaio in marmo giallo Siena. Inizi XX secolo. Lievi difetti.
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
Misure : Lung. cm. 22 Alt. cm. 9 Prof. cm. 16,5 ca.