Subasta 74 Parte 1
Por Viscontea auction house
Contactar a la casa de subasta
9.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia
LOTE 208:
Calamaio in marmo Nero Antico. XVII secolo. Difetti.
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Misure : Lung. cm. 21 Alt. cm. 6 Prof. cm. 13 ca.