מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 205:
PAIR OF BRONZE AND PORCELAIN APPLIQUES 19TH CENTURY
נמכר ב: €2,100
הערכה:
€100 - €150
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
con fiori e boccagli in porcellana policroma. Fusto a cesta con nastri, due braccia fogliate.
Misure cm. 50 x 38.