מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 371:
OIL PAINTING BOULEVARD BY A. SONZIN
נמכר ב: €1,300
240
הערכה:
€500 - €700
A. SONZIN
(Inizi XX secolo)
BOULEVARD
Olio su tela, cm. 58 x 120
Firmato 'A. Sonzin' e datato 'Mosca 1900', in basso a destra
Cornice laccata