Leilão 75
23.2.21
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 70:

Antonio Calcagnadoro (Rieti 1935 - 1976)

Vendido por: €2 600
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Natura morta con montagna e lago sullo sfondo, 1932
olio su tela
cm 61 x 91
firmato e datato in alto a destra: A. Calcagnadoro / 1932